условия для оптовиков

Сухари панировочные оптом вы можете приобрести, предварительно сделав заказ у нас на сайте или связавшись с менеджерами отдела сбыта по телефонам указанным ниже.

Тел: +7 (995) 615-42-31

Убедительная просьба осуществлять заказ по возможности в форме письменной заявки и как минимум за две недели до даты отгрузки. Мы всегда имеем запас готовой продукции на нашем складе, но в последнее время спрос на нашу продукцию постоянно высок. И поэтому мы стремимся сформировать график отгрузок заранее. Мы не имеем права задержать ранее согласованную поставку, понимая особенности производственного процесса. Мы отгружаем сухари панировочные крупным оптом от 5 до 20 тонн автотранспортом, формируем контейнеры и сборные железнодорожные вагоны, работаем с экспедиторскими компаниями. Как правило, организацию поставки мы полностью берем на себя. Цена на нашу продукцию указана с учетом доставки до вашего склада. В ближайшее время наше предприятие приобретает свой автотранспорт, что позволит значительно сократить транспортные расходы и выстроить более надежную логистику, полностью отказавшись от наемного транспорта.

В последнее время наша продукция стала пользоваться спросом у не больших производителей полуфабрикатов, владельцев кафе, ресторанов кулинарий и т.д. Теперь мы организуем мелкооптовую поставку панировочного сухаря от 1,5 т. Но даже если для Вам нужен один или два мешка - связывайтесь с нами. Мы обязательно придумаем, как вам их доставить. В скором времени на территории предприятия заработает мелкооптовый склад, где любой желающий сможет приобрести нашу продукцию от 5 кг.